Св
Светлана

уже пол года растение не растет, стоит на месте, только ягоды гдето появляются.... что подскажите чтоб оно стало пышнее?

Гуля Шаумурунова

Паслён ложноперечный. Не растёт, потому что тратит силы на цветение и образование плодов. Выглядит вполне симпатично, на мой взгляд. В феврале удалите плоды, если они не опадут сами, обрежьте растение на половину высоты, через месяц пересадите в чуть больший горшок. И так каждый год.

1111111

дать покромку для роста. Для формирования кроны прищипнуть кончики побегов.

Улан Бектемиров

Многие растения перестают расти, когда начинают плодоносить. Дурман, в том числе - декоративный, даже листья сбрасывает, когда начинают созревать плоды.

Па
Павел

Это саланум. Ягодку одну подсуши и посей семена как на рассаду томатную. У меня через полгода целый огород был, все взошли и заплодоносили. Раздавать уже не кому.