Татьяна

если полить растение бульоном оно завянет, но почему, ведь в бульоне много питательных веществ

Оксана Антоневич

соль убивает все растения

Екатерина Виноградова

Вы бы еще салатика положили - там тоже много микроэлементов!

Ан
Анна

В бульоне есть соль. Жиры они окисляются, дают кислую реакцию и на почву влияет. Далее бульон Вы когда варите добавляете разные добавки химикаты и т. д.

Юра Ракитин

в бульоне только белок, больше ничего нет. А растениям белок не нужен

Александр Рябченков

Дело даже не в белке и соли, соли не 10%р-р, а дело в жире, который обволакивает все комочки и препятствует всасыванию воды и минералов корнями, поэтому растение погибает