Януська

У растения при пересадке оторвало пол корня. Сможет ли оно дальше расти?

Айбек Абалбеков

Поаккуратнее надо. Если забодиться отлично типа вовремя поливатьи т. п. сможет. да и вообще вы же не оторвали его. А поранили так что всё оки 🙂

Александр Дмитриченко

Сможет, если корневая система разветвленная, а если один стержневой корень и его половину оторвало, то увы...

Анна Пестова

если крона большая, её надо уменьшить пропорционально. Если есть корневин или энерген, для развития корневой системы, полейте.