Марина Буланкина

Даже Люцифера Бог создал! ) Все едино!? ! Или может я ошибаюсь???

Джордж Маврин

а я вот говорю богов много и у каждого свои интересы и ведут они себя, как люди делая одновременно злые, добрые и другие поступки.... попробуй мне докажи обратное

Кирилл Алибаев

Создал Бог его совершенным.. . и наделил правом выбора.. . как и нас.. . И каждому награда по делам его.. .

"Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (Откровение 22:12)

Sims Noname

Природа все создает, Бога как нормальный разум, сатану как ненормальный. Они между собой борются... пока кто то не побеждает.

Ви
Виталий

я не видел люцифера.. .
но есть люди со злыми намерениями и с добрыми.

Дмитрий Зайцев

Создал, не даже, а только Люцифера
Люцифер, родил блезницов
Ангела и Христофера
и понеслось, племя титанов размножилось до полумиллиарда,
а уж потом они создали людей,
по сути, Бог, руками титанов

Алексей Богдюн

а ты знаешь кто такой люцифер, где он скрывается?

Ан
Анна

осудите Бога! распните Его! ..а нет это уже было.. . придумайте что - нибудь ты такой мудрый!

Юлия Зарицкая

Бог создал Люцефера, но это не значит что всё едино.

Ал
Алексей

Люциферн-луч зари. Ангел, который был подобен Лучузарному свету возгордился и стал называться Дьяволом Сатаною. Его имени никто не знает да и он сам не в силах его открыть.

Вениамин Крыжовник

обоих создал ум

Сергей Кулинич

Бог создал ангелов, а один из них сам захотел стать противником Богу. Бог его таким не создавал.

Xurshid Tursunov

Люцифер брат верующему человеку)

Лена Шаймардянова

Всё создал Бог, и Сатану создал Бог, по необходимости. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, и создал нас, наш мир, и всё вообще такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.