Hiкмат Тurовоv

считается ли жилье вторичным, если купить ее у физического лица. дом сдан в 2012году.

Анна Давыдова

да, почитайте что такое первичный и вторичный рынок

Алексей

Егор, ты же второй! Вспомни песню поет Алегрова, кто не первый .тот у нас ...

Надежда Дронова

Дом сдан, а городу он передан? Вряд ли. Да и права собственности на жильё ещё нет. По какому договору покупаете? Если договор купли-продажи, то вторичное, если уступка права требования (или аналог) - первичное.

Александр

Да, считается.