Константин Ковалевский

Почему в такой огромной стране как Россия самый плохой и самый непопулярный по рейтингу чемпионат?

Алексей Свет-Ясный

У нас неплохой чемпионат.

Игорь Гоцман

Посещаемость еще не та какая должная была бы быть, но это дело времени. А так Чемп у нас сильный и интересный.

Макс Стрельченко

Я бы не сказал что самый непопулярный.. . Один из лучших - вот это более правильная трактовка

С. Т.

Страна то огромная, а население в 141кк не огромное.

Елизавета Иванова

а это где написано? Кто это сказал? Прикольно.

Людмила Базлина

Чемпионат сильный, но действительно непопулярный. Клубами управляют политики-непрофессионалы, репортажи ведут журналисты-глоры, массмедиа практически не освещает игры - коррумпированное руководство Р ФС опять продало права на телетрансляции НТВ+, а не ВГТРК. Кризис. Может, с приходом Толстых все будет меняться к лучшему.