ОК
Олеся Кряжкова

что подарить однокласницам на 8-е марто? ток норм а не тупые цветы и торт =0

S[
Sal1M [Хроники]

Каждой по паре золотых серёжек. Думаю тупо не будет. 🙂

Александр Кузнецов

бутыль винца и стриптиз

Дмитрий Сахаров

Подари ей игрушку, можешь даже подарить цветочек (комнатный или тюльпаны, подснежники) , смотря еще сколько ей лет конечно) ) можно подарить какуе-то картинку, набор женский (любой)... Вазу, духи, чашки, плойку можно подарить, статуэтки есть разнообразные, какуе-то заколку красивую (не дешевую главное)... ну перечислять много можно... это девушкам парням сложно выбрать подарок, а девочке можешь что угодно покупать)) ) Приятной покупки:))