Anna Liqai

Переход в другой клуб. (Дополнение)

Собираюсь переходить в другой спортивный клуб, но стоит следующая задача, как рассказать это тренеру. Мне 15 лет, занимаюсь боксом 1 год, перспективный боец подающий надежды. Дело в том, что тренер дорожит мной, так как хороший боец не всегда попадается. А переходить собрался потому, что опытных людей в моём нынешнем клубе нет + нету ринга! Стою в ринге только на соревнованиях. А тренер отличный, мудрый, и опытный (65 лет) плохого не посоветует. Что нужно сказать, чтоб не обидеть?

Ма
Марина

практический любой смотрите как вам по цене удобно, но в дороге по дорогам инета может и вообще не быть, в Москве все будет работать, расскажите ситуацию оператору они сами подскажут вам что надо

Сергей Коськин

поговорим с ним один на один, скажи свои доводы, в любом случае он твой первый тренер, и всегда будет рад твоим успехам