Андрей Неклюдов

Почему печать через сетевой принтер с ВИН7 очень медленная?

Стоит Вин7 в офисной вай-фай сети. На компе с принтером стоит Вин ХР. При отправке на печать через сетевой принтер - печать происходит через 5-10 мин. При этом в очередь печати становятся все компы, с которых обычно сразу печатает через 2 сек. В чем может быть проблема и как её решить? Помогите!!!

2 компьютера с тем же подключением но с Вин ХР работают с принтером "на Ура! "... Семерка не любит вай-фай?? ? Решаемая проблема????

Евгений Грачев

wifi всему виной нужно чёткое подключение к сети