Aziz !!!!

Два компа соединены витой парой. Один из них подключён к интернету через USB-модем. Как сделат инет доступным на втром? +

Народные умельцы говорят, что у них это получалось штатными средствами Виндовс, без дополнительного оборудования и по, но эти умельцы уже не помнят, как они такое делали.
P.S. на одном компе - Win 8 x64 на Pro на другом - Win 7 U x86

Юлия Маторина

на втором компьютере впиши в адрес DNS, IP первого
у меня так стоит и все работает

Га
Галина

Мм, можно с помощью проги UserGate, но в таком случае второму компу не будут доступны сайты HTTPS.