Дмитрий

Модем с компом соединить "прямым" или "перекрестным",разница какая будет, инет соединение установиться быстрее при каком

Ма
Маша

принято прямым обжимом, но и на перекрестном будет работать также, нынче адаптеры умные - автоматом определяют обжим. Это имело значение при соединении компов без свича лет 10 назад.

Марина Буланкина

при одном будет соединение, при другом нет 🙂