На
Надя

Как соединить 8 жильную витую пару к 8 жильной витой паре, так чтобы сигнал подавался.

Я соединяю два кабеля по цветам пар, и все равно нет сигнала

Кирилл Отдельнов

Во первых лучше эти жилы пропаять, обычная скрутка нормальный контакт не даст.
Во вторых у витой пары есть ограничения по длине, надеюсь ты их не превышаешь
В третьих, есть прямой кабель (соединять комп с роутером\хабом) и есть перекрестный для соединения компа с компом. Ты используешь правильный?
Ну и прозвони мультиметром на правильность и отсутствие обрывов

Veronika Gagarina

сигнала нет - это мультиметром проверено? скорее всего коннекторы по разному обжаты, я бы переобжал а на стык поставил соединительную розетку (в радиомагазинах стоят 10 рублей)

Дмитрий

ты чё соединял 2 компа в сеть интернет?