Светлана Гардина

надо написать сочинение СРОЧНО!!!! на тему как я представляю имя прилагательное плиз буду благодарен!!!!

yu
yuliyafedoseenko

Это удивительно красивая страна. Зеленые холмы, голубые озера, березовые рощи, еловые леса. Через всю страну протекают быстрые полноводные реки: Качественная, Относительная, Притяжательная. Здесь есть и высокие скалистые горы с заснеженными вершинами Превосходной и Сравнительной степени. А в северной части среди Неприступных гор, расположился замок капризной красавицы Частицы НЕ. Спустившись с гор, мы окажемся в долине Сложных прилагательных. А там рукой подать до города Суффиксов – конечной остановке нашего путешествия.

В этой стране существуют свои законы, правила, нарушать которые нельзя, иначе наступит хаос и она может погибнуть.