Дм
Дмитрий

расскажите мне про про получение образований как там что про специальности

я учусь в 8 классе пора определятся с профессией, расскажите мне как это все делается допустим я хочу юридическое образование как мне его получит и там еще специальности вроде есть а это как ?

Курбон Курбонов

Если вы определились с профессией, то надо определиться с ВУЗом куда хотите пойти учиться (расположение, престижность и т. д. ) потом поступаете и хорошо учитесь.