Кирилл

Можно ли стать репетитором по иностранному языку без специального образования?

Имеется ввиду с образованием, не имеющим отношение ни к педагогике, ни к иностранным языкам. При этом знание иностранного языка на должном уровне, чтобы например заниматься подготовкой школьников.

Евгения Мордакина

Насколько я понимаю, единственное ограничение в законодательстве, это, что нужно зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Это для врача нужна специальная лицензия

Татьяна Коростелева

Если только соседке объяснить. Как только родители узнают, что у вас нет пед. образования - тушите свет!!!! Хоть у вас звезда во лбу, и по-иностранному горит!!!!

Юлия Мишустина

Можно. Знаю таких репетиторов от Бога. Мой сын ходит к такому, и меня не интересует есть у него пед образование или нет. Главное, ребенок доволен и я результат вижу

Да
Дарья

дай объявление и больших денег не проси