Ден Кочуев

можно ли стать репетитором если ты в 7 классе?

я учусь в 7 классе отлично знаю математику и русский есть тоже чуть чуть. хочу зарабатывать! хочу стать репетитором 1 по 4 класс

Лиза Назарова

можно попробовать, хотя скорее всего никто не воспримит вас в серьез.

Кристина

Найди кто согласится на такого репетитора и работай

Сержик Викторов

Можно попробовать, нужно только найти спрос на эту работу

Маргарита

да нет. без образования

Екатерина

так же как и в 9-м.
если есть мозги, если есть навыки, если есть репутация - то легко!

Роман Строгонов

По музыке, по литературе может можно, но по математике вряд-ли. Как отец говорю, я не найму школьника на подготовку своего школьника. Всё просто. Среди друзей можно, но профессионально рано.