Лена Смирнова

200 рублей в час - репетитор много или мало? Репетитор "начальные классы"

Дашута Косенкова

Это смотря где и какой репетитор...

Марьяна Ова

Сдурела? Мне платят от 500 до 1000, больше не беру. Моск область.

Елена Павлова

Очень мало. Таких цен уже нет давно даже в глухой провинции.
В Москве под 1000 в среднем за час уже берут.

А так, смотря какой педагог - образование, опыт, рекомендации. .

Хороший репетитор и в Ульяновске запросто будет иметь от 500 руб. в час.

Конечно, первое время можно подемпинговать, чтобы обзавестись "клиентской базой" и заработать репутацию..