Юрий Мелешкин

почему один репетитор берет тысячу рублей за час, а другой 200 рублей?

Алексей Машнин

Ни от чего. Отчегго бабульки продают яблоки одна гнилые за 100 руб. кг, а другая хорошие за 50 руб. кг? Спми определяют себе чего хотят...

Артём Леонтьев

от "аппетита" зависит.. . вот моя мама педагог с огромным стажем, к ней всегда очередь на занятия, а много брать ей совесть не позволяет, почему-то...:)

Танюся Власова

опыт, чсв, может быть

Ленка Пичугина

а почему один модельер берёт 300000 за платье, а другой 1000...
кто сколько стоит...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

подготовка в разные ВУЗы, разный опыт, разный спрос на них...

Люба Королева

возможно один из них начинающий, а у другого больше опыта и профессионализма! но это вовсе не есть истина) )

Лара Гусейнова

Так оценивают свои возможности и труд)) )
Еще может быть потому, что надеется на то, что больше желающих будет, если дешевле)) )
Еще может быть, что один деньги зарабатывает, а другой чисто символически, для удовольствия, так сказать)) )
У каждого свои тараканы в голове же)))

Н*
Ната ***

Не только репетиторы, одна пр-ка просит 1500 а другая на500 согласна вроде (если культурно сказать) женшина она есть женшина)))