Игорь Козлов

мне нравитсяа мальчик как понять нравлюсь ли я ему?

Игорь Татаринцев

Если боишься спросить, то лучше подружись с ним: если он забыл тетрадку (ну это все о школе) то дай ему тетрадку, карандаш? -карандаш.... Найди с ним общую тему, ну например о Том событии которое недавно произошло, или например -А какая у тебя оценка по математике? -Не мог бы ты пожалйуста объяснить поподробнее? Или ты сама если ему что то не понятно, можешь ему объяснить: )
Если он будет с Тобой во всем соглашаться, то ты ему нравишься! Будет возможнось что он будет давайть шоколадку, булочку, и т.. п... .
Или он просто хочет с тобой дружить (не больше) , то он просто пойдет навстречу к тебе)
Ну а если, этот мальчик со двора, то прости, я не знаю 🙂

Анастасия Бриллиантова

лучше всего подойти и впрямую спросить. так будет легче и быстрее всего

Ирина Мурлина

лучше всего подойти и впрямую спросить. так будет легче и быстрее всего

Ан
Анастасия

Наберись смелости и презнайся и сама все поймеш.