Ul
Ulya

Мне кажется что у моего 2-ух летнего брата Деформация грудной клетки (килевидная). Видно едва заметно, насколько опасно?

Слегка как бы выпирает правая доля грудной клетки

Я всерьез обеспокоен. Родители должного внимание не уделили этому вопросу, короче не слушают меня. Я им говорю к врачу идти. Хотя врачи его как всех детей раз в 2 месяца осматривает и грамотные но врачи могут не обратить внимание.
Вить ДГК слегка заметен

Это может быть из за нарушения позвоночника + врачи когда ему было 10-11 месяце сказали что немного грудная клетка отстает в развитии (один из симптомов ДГК) но потом это прошло к 1 году все стало хорошо.

Максим Фирсов

в армию его отправь. там выпрямят)
пардон. про возраст только что заметил. извини

Max Gusev

с 14-15 лет пусть идет качается или атлетикой займется ну и конечно любит физкультуру и выкладывается по полной .. можете подать пример но ради бога не заставляй ничего делать из того что вы делаете. . все будет впорядке. . не волнуйтесь.