Серёга Добров

Вас больше всего от телека отталкивает реклама? Меня да. Такое впечатление . Что все лезут к тебе в квартиру со своим

барахлом.

Юлия Маторина

Реклама - не самое худшее, что есть на ТВ.

Лариса Парамонова

А там разве кроме рекламы еще что то есть?

Jackk

реклама это фигня, она шумна плоска, и очевидна, а вот сколько гонится там дезинформации, промывки мозга, и извращения реальности, что просто оторопь берет.

Александр Черевков

Меня больше раздражают анонсы. Например, на "Моей планете" и "Discovery" постоянно анонсируют одну и ту же херню. Да еще и повторяют передачи постоянно. Идиоты.

Наталия Галкина

Вообще если отвлечься от повседневной суеты то можно предположить что рекла в долгосрочной перспективе делает очень важную вещь, а именно она бесконечно эксплуатируя архетипы освобождает людей от неосознанного поведения. Когда нибудь лет через сто люди поймуто что даже если они что то сто раз видели и слышали то это вовсе не означает что это правда.

Елена

Я вообще перестала телевизор смотреть! Очень он мне надоел своими глупыми передачами и новостями и так далее....

Ирина Карпова

уже давно оттолкнула

Малыш

Чем больше народу, тем веселее)

Алексей Кондрашов

Я научилась её не замечать, чего из-за такой ерунды переживать!

Василий

Меня совсем не раздражает реклама. Некоторые рекламные ролики я бы с удовольствием регулярно смотрел вместо путина, медведева и прочих рож.