Анастасия Соболева

У каждого своя жизнь, и каждый пережил своё. И всё таки, что лично вы пережили такое в своей жизни, что...

У каждого своя жизнь, и каждый пережил своё. И всё таки, что лично вы пережили такое в своей жизни, что можно охарактеризовать словосочетанием ПОЛНАЯ ПИЗДА!?

Эдуард

70% пережил

Ми
Миша

братан, я жене такое не расскажу, а тебе прям на, ты налей поговорим, да и то

Андрей Зайцев

Самое страшное наверно это голод. Когда есть кроме воды в кране было не чего...

Ирина Панченко

много и считать, вспоминать нет желание.
Прошлое не выбирают.

Дмитрий Искатель

Командировка на Север!