Zgtnz Dfdsfds

Nikon D3100 как настроить режим записи видео Slow Motion?

Валентин Зворыкин

никак.... Slow Motion получают путем воспроизведения замедленной до 25-30 кадров съемки камерой в 200кадров в секунду как минимум.. . а реально скорость доходит до 10 000 кадров секунду... а у Никона только 30 к/с.... ну может если есть 720р при 60 к\с - то в редакторе снизить скорость в 2 раза....

Елена Гусакова

Чего-чего?
Вы устройством не ошиблись? Nikon D3100 - это фотоаппарат. Это не видеокамера и тем более не slow-mo камера.
Хотя - если хотите за год испортить матрицу - можете его и как видеокамеру использовать.