Кс
Ксения

Какие камеры существуют для снятия видео "Slow Motion" и где их купить ???

Нужна камера со способностью снимать видео с периодичностью более 1 миллиона кадров в секунду ( можно и более или чуть меньше )
Нигде не могу найти такую камеру, а очень хочется купить !!!
Я многого не знаю по этой теме ...Поэтому расскажите кто знает... или скиньте ссылку на полезную информацию !!!
Буду благодарен за разъяснения по этой теме....

Наталья Лайцева

Сейчас есть камера которая снимает со скоростью большей скорости света а если точнее 1 / 1.000.000.000.000. Но это опытный образец. А "массовый" продукт (тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. photron.com/index.php?cmd=products)стоит от 10000$ где-то. Забудь в общем. Либо покупай фотоаппараты которые позволяют снимать со скоростью не более 1/1000 или около того.

Например Casio Exilim EX-F1

Маська Стоякина

Ксюха, у тебя денег не хватит, что бы купить такую камеру

Олег Меньтюков

это ты загнула
тебе и 500 000 каджров в секунду пойдет! !
ищи в YOUTUBE ролики типа Дискавери -там и камеру описывают
или на форумах видиосъемщиков!

http://www.mark2pro.kz/ru/index.php?pn=576

http://www.igorkventor.ru/page/14

бывает достаточно и одного кадра.. .

Виталий Кузнецов

Любительские камеры до 1000 к/с есть у касио, но там надо много света и разрешение низкое.

Марина Некрасова

такие камеры стоят от 350к руб