Ланда Плиева

подскажите где в саратове никелировать или порошком покрасить диски на форд транзит

Виталик Харкевич

Не знаю как у Вас там с этим в Саратове, если будешь красить их порошком, то узнай какая температура в печи если выше 400 -500 то дискам хана.. . покрась по старинке если не найдешь где их хромировать

Варвара Варя Саргсян

Диски нельзя никелировать .На никель надо нанести слой хрома. , так как никель не является твердым покрытием и он пористый, что вызовит вторичную коррозию. Скажу вам занятие реставрацией дисков очень сложно технически. ВАЖНА подготовка поверхности.. Вам помогут на хороших заводах, где есть порошковая окраска. и налаженное производство.

Гульнара Хабирова

Нашёл сайт где можно заказать порошковые краски очень дёшево
Вообще этот сайт класс www.ecolon.ru