Виктория

К какому человеку идут тянутся деньги? Что нужно, чтоб деньги приходили?

Стас Кор

необходимо работать)

Татьяна Фишина

Конечно нужно быть трудолюбивым и целеустремленным, но не менее важно быть в нужном месте в нужное время. Иначе говоря чтобы зароботать реальные деньги в жизни надо что бы вам повезло. Когда то мне это сказал мой отец и я по сей день помню это.

Одна Такая

Желание
Труд
Тема
Интернет
И через год будешь думать куда же девать эти деньги)

:) Ингерманландка

к человеку который решительный и умеет рисковать. кроме того он должен не бояться взять ответственность за происходящее.