Саша Белый

Мне подарили белый антуриум-уже месяц.Некоторые цветы как были зеленые,так и остались.Когда они белеют?

Алевтина

Кстати бывают и белые Антуриумы, имеющие зеленоватый оттенок - сорт такой. А бывает, что от недостатка солнышка - он зеленоватый уже изначально.
КАк проверить? если после зелёной стадии начнут коричневеть - значит старые. И как тут правильно советовали - дождитесь новых цветов - тогда всё будет понятно.
вот нашла картинку зелёного Антуриума - ну очень красивый

Настюшка

Они не белеют, а зеленеют по мере отцветания.

Saper Anonymous

Они не побелеют, теперь только когда зацветет повторно

I?
Irina ????????????????

Зеленые цветы - это старые цветы. Новые вырастают от корня вверх уже белые, сначала маленькие, а потом покрывало увеличивается в размерах. . так что ждите