Дмитрий Ленивкин

Девушка злиться, за то, что меня не устраивает (мало видимся)

Мы с ней мало видимся, раз в неделю. У нее учеба, болеет. У меня свои дела, в общем обстоятельства.
Я говорю ей, что устал так мало видится, раз в неделю (живем в соседних районах) .
Она как бы поддерживает меня, но не любит как сказала одни и те же темы прокручивать (хотя часто это не обсуждаем) . После того как написал, что устал от этого, она написала "ты издеваешься надо мною? и что ты хочешь от меня? "
Что она пытается этим сказать? Что она и так все знает но ничего не может сделать?

Андрей Котельников

Не будь таким примитивным. Что ты сам сделал для того, чтоб ей понравилась ваша встреча? Я не знаю на каком уровне отношений вы находитесь, но даже мне, из нескольких написанных тобой предложений ясно, что ей скучно с тобой.