Олеся Тимофеева

Как забыть прошлое? И найти настоящее? По могите!!!!

Анастасия Владимировна

Нужно время. Живите настоящим, о прошлом старайтесь не вспоминать...

Ирина Чистякова

Кто придумал эту глупую фразу: "Забудь" ?
Ну, невозможно забыть человека! !
Это просто Н Е Р Е А Л Ь Н О!
Забыть получится лишь, если тебе на голову кирпич упадет и случится потеря памяти.
и то.. . потом ты все равно все вспомнишь.

Андрей Мальцев

не надо . это уже история .

Иван Шилович

Не расслабляться и работать! ! Над собой... Память - это хорошо! А действительность ещё лучше!! ! Ищи! И обрящешь....

Настенька Новикова

Забыть нельзя.. .
Вернуться НЕВОЗМОЖНО!! !

В твою любовь мне хочется поверить
Пускай уйдут страданья прошлых дней
Мне сложно жить, не знаю я, что делать
Пусть нелегко, исчезнет боль любви моей.
А снег идёт, ложится на дорогу
И в белизне ночная пустота
Ведь в нашей жизни всё не слава Богу
И лишь мечту спасает красота.
Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Звезда любви сгорает надо мной
Звезда любви над грешной суетой,
Когда забыть нельзя, вернуться невозможно!

Егор Дашев

подумать - что умер. .

и жить

Андрей Evolution

Отвлечься

Елена Flora

память мы отключать еще не научились....

А*
Арташ *********

Все отпусти!

Эдуард Петров

А ты просто помни о нем, а не живи им! Вот и будет у тебя настоящее, а далее счатливое будущее.

Ра
Рамаз

Просто не живите воспоминаниями, а живите тем, что имеете!

Владимир Иванов

Прошло оставить в прошлом, настоящее искать в настоящем))

Ка
Катюшка

Увы, нет одного на всех рецепта, каждый находит свой собственный.

Евгений Андреев

оооууу незнаю)

Женя Белякова

прошлое само уйдет когда сочтет нужным - для этого мало одного вашего хотения надо отпустить прошлое всем сердцем и не таить камень запазухой отпустить простить забыть
и только тогда когда вы все это сделаете и это произойдеи и вы будете открыты для новой встречи тогда и наступит то самое настоящее
а какой смысл вам сейчас посылать какое-то настоящее - вы его не увидите и пройдете мимо ...
так что всему свое время ...

Алексей Федосов

Что, НАСТОЯЩЕЕ потерял? ? А сам ты значит уже в будущем? ? Ну ты мастер - Тупописания))))

Бахтиер Джабборов

Не думай о прошлом, живи здесь и сейчас!

Светлана

искать настоящие, а прошлое пока будите в поисках, само забудится, проверено

Дмитрий Квасников

для начала займите себя работой

Варя Круглова

Прошлое забыть невозможно....

Олеся

оденься в самое дорогое. выйди ночью на улицу и иди куда глаза глядят, при этом в руках держи купюры и дорогую мобилу.... и так каждую ночь. когда дадут по башке-память вышибут и проблема решена. вот и настанет будущее, новее не придумаешь.... если же это не вариант-живите так...

Александр Терновский

выкинуть всё на помойку что об этом напоминает и посмотреть кучу голливудских комедий!

Ал
Алла

Прошлое незабыть, моменты всегда царапают душу.

Дмитрий Кузькин

не оглядывайся

Татьяна Гаврилушкина

не надо забывать прошлое. . помни о нём.. . чтобы не повторять ошибок в настоящем....

Ирина Корнелюк

"- Как говорит мой друг Тимон: "Надо свой зад оставлять в прошлом! "
- Нет, Пумба, ты все напутал, надо оставлять свое прошлое позади. "

Ирина Бусова

просто жить

Ирина Панченко

Отодвинь прошлое в сторону....

Петрова

тяжелые наркотики - папробуй)

Екатерина Семирова

А зачем забывать. . Оно не забудется.. . Просто стараться поменьше об этом думать.. . И всё будет замечательно..)))

Cristaldelic Cristaldelic

не смотреть в зеркало заднего вида

Евгения Куркина

Забыть прожитую жизнь, две вещи. Склероз или смерть.

Ольга Шилина

Время лечит, только время и чем дальше тем легче будет жить.

Анатолий Самойлов

Не надо думать об этом. Оно в прошлом.

Дмитрий Звездочётов

когда начинаешь вспоминать о прошлом, вспомни проблемы в настоящем

Ирина Аралова

Прошлое забывать н нужно, но и не нужно на нем зацикливаться. Что у вас случилось, расскажите.

Elena Antonenko

прошлое в прошлом (с) старая Мандалорская поговорка.