Алексей Воронин

Встречаются ли девушки с картавыми?

Андрей Петухов

Да. Им прикольно! Скажи им, что ты француз. Предки из Парижа, аот и перешло по-генам. А вообще, девушкам меньше всего интересно, что ты там бубнишь. Картавишь, свистишь или заикаешься.

Лика Лика

Некоторые, как было не раз замечено от них тащатся...

Dj Suhanov Breack

да! а девушки-логопеды оттачивают мастерство!!!

Игорь Мишин

Конечно) любовь зла.. . и с горбатыми встречаются. . все только от самого человека зависит го характера души

Иван Иванович

Да. Причем многим нравится картавость.
Мне лично нравится.
Не люблю когда шепелявят.

Наташа Демьянова

Встречаются

Shambet Tookeev

если человек интересный, дефект речи значения не имеет

Кр
Кристина

нет . не по мужски это смущать прекрасный цветок .

Наталья Тормосина

А как же иначе - и встречаются, и мало того - замуж выходят, детей рожают, и счастливы!)

Светлана Чеботарева

да они с алкашами подзаборными встречаются, и уголовников из тюрем ждут. Картавые ничем не хуже, а значит будет