Анастасия Каминская

Помогите с выбором хобби с писаниной

Привет всем. Я люблю очень писать, покупаю всякие тетрадки, ручки, карандашики, но не знаю что в них писать - нет хобби, увлечения. Как то пустовато так, буд то бессмысленно ходишь. . Пробовала писать стихи, рассказы, книги - ничего не получилось, пробовала писать дневник - до сих пор пишу иногда, но не с таким рвением. Какие еще есть увлечения связанные с писаниной? хочется быть зацикленной на чем то, а то так как то не очень

Анатолий Поляков

Любите писать- так пишите- описывайте сны которые вам снились, описывайте события которые вас потрясли со своеи точки зрения- именно как вы это чувствуете и что думаете а не что говорят по телевизору- ну например падение метеорита на челябинк или скандал в минобороны. Кроме того попробуйте писать рецензии на прочитанное либо увиденное- кино книги- да не важно на что.
Ну и можно писать теже фанфики, или продолжения понравивштхся историй- посмотрели кино- пишите как на ваш взгляд все обернылось через год через 10 лет