Илья Балахнин

Помогите с выбором книги!!

В интернете пробовала искать, но это довольно не удобно, ибо половина из найденного просто очередной хлам и куча ненужной информации, поэтому хотелось бы спросить о помощи у вас.
Посоветуйте книгу, связанную с ассасинами. Не важно кто будет в этой книге ГГ (лучше бы если мужчина/ парень) , главное чтобы было всё эпично и красиво написано, сюжет был интересным и захватывающим. Ну и соответственно хотелось бы жанра фентези.

*ГГ- это "Главный Герой"
img

Аркадий Ильин

В Википедии есть вот этот список
https ===://ru. ===wikipedia.org/wiki/ ===%C0%F1%F1%E0%F1%E8%ED%FB#.D0.A5.D1.83.D0.B4.D0.BE.D0.B6.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0

Только === убери

Савенкова

Почитай книгу Адский город Фантастика но не про Ассасинов )

Агата Кузнецова

Чесно говоря я очень люблю книгу "Шейл Холмс" но еще есть книга"над кукушкином гнездом" очень прикольная книга "похороните меня за плинтусом"

Ирина Белова

Октавиан Стампас в своих книгах, составивших художественный цикл «Тамплиеры» , достаточно подробно рассказывает о «Старце Горы» и его ассасинах, об их связях с орденом тамплиеров и роли в жизни европейских государств во времена Крестовых походов.