Ан
Антон

стим незапускается. Я пытаюсь запустить стим, компьютер думает и ничего не делает.

Геннадий

Возможно, идет процесс обновления в "экранном режиме". Попробуй, если не запускается, зайти в "Диспетчер задач" - "Процессы" и отключить процесс steam.exe, а потом запустить заново. В крайнем случае попробуй переустановить Steam (желательно с самого сайта).