Алексей Кондрашов

Прошу вас, помогите, в чем проблема?

Дело в том, что я качаю игры только с интернета, а те кто тоже хоть один раз качали игры с интернета должны знать, что существует много программ для монтирования образа диска. Так вот, к чему я клоню, у меня на компьютере имеется (и по сей день) программа Alcohol 120%,всегда монтировала только с помощью этой программы. Ну как обычно, сделав все свои дела, скачала игру, открыла программу и добавила туда скачанную игру, затем попыталась смонтировать, ( у меня еще по 2 клику монтировало), но ничего не произошло, попыталась вручную, но там вообще где "Монтировать",не действительно, в смысле, вообще как бы не возможно монтировать, во общем, не знаю как правильно все это объяснить. . Но дело в том, что я выбираю кол-во виртуальных дисков (выбираю всегда 1,но тут от балды и от отчаяния все пере тыкала) А ничего не происходит, ну точнее происходит, там программа что-то делает, но после того остается все как прежде. Внизу написано "Устройство" у меня там только "Мой компьютер",хотя должны появиться еще какие-то диски, насколько я помню. Если предотвратить эту ошибку невозможно, попрошу дать названия, ссылки, других очень хороших, наподобие этой программ. . Я очень прошу, кто с таким сталкивался, или же знает, в чем проблема, прошу вас помочь. Заранее, огромное, человеческое СПАСИБО! P/S извиняюсь, за незнание.... Мне стыдно

Елена Конова

Daemon Tools Lite, не понимаю, зачем людям Alcohol...

Марулька Мулька

Установи вместо алкоголя Daemon Tools

Елена Зимарева

первым делом надо смотреть расширение файла, - скачанного с интернета.
после этого если это диск то монтировать, виртуальные сд-ромы это демон тулс, алкохол 120, и виртуал сд, также есть и другие мало известные.
после того как узнаете расширение файла можете и узнать какой программой с этим файлом работать.
что такое расширение файла прочитаете в интернете.
что касается виртуальных дисков то это имя. ISO, имя. MDF имя. MDS и т. д тоесть расширение то что после точки.

Ин
Инкогнито

Ну там короче много заморочек может быть, ну как много, может и не много, но бывает порядком, да и притормаживает Алкоголь тоже иногда, немецкая кажысь прога, хорошая, но притормаживает. И какие, значит, там могут быть траблы, может их и немного, но они там бывают, значит может диск неперемонтироваться, не знаю почему, но бывает так, точнее даже не перемонтироваться, а, как бы это сказать.. . не извлекаться, во! И чтобы его извлечь, надо вмонтировать туда другой диск, заменить на тот, который был. А вообще может спасти либо перезагрузка, либо переустановка. И нафига там количество виртуальных дисков выбирать? Нашла диск, установила и погнала.. . Из альтернатив можно предложить Неро, но если этот формат поддерживает, точнее не этот формат, а формат тго файла, который есть образ диска, точнее формат файла образа диска. Фу-у-у-х!..