Юлия Двуреченская

Проблема. Прошу помогите...

У меня были рыбки. У меня было их 14 а стало 12...Нет. Они не умерли. МАМА их взяла и выкинула к умершим рыбкам... Что делать? Зачем она так? Мне же больно 😞 как найти рыбок? Может они на что то поведутся типа на корм которым я их кормила? Или по пятнам на животике найду! Они были очень активные.... Немо и Золушка :(( я их любила больше всех.

P.S. Мама их кинула ведро большое. Там есть и живые рыбки...

Юлия Орешкина

запихни всех рыбок в воду. Кто будет бултыхаться - живой. Остальные - трупы. Логично и просто.
Зачем она это сделала - не знаю, но всякое бывает.. . 🙂

Татьяна Мариан

Успокойтесь! Куда она их выкинула?

Сергей Родин

пфф что-то так?? Они же вроде дохлие.. а те живие что тут отличать?