Анастасия Климченко

Проблемы с фотиком. Помогите прошу!!!

Раньше все работало хорошо. Теперь, когда я подключаю свой Nikon D3000, фотоаппарат пишит иногда, что не может работать с такой картой, возможно повреждена, хоть и карточка целая, и фотки показывает на самом фотоаппарате. Компьютер выявляет их, но пишит что просмотр недоступен. Пробывала подключить просто телефон. Все работает. ЧТо делать? ? ФОооаппарат завтра срочно нужен, а он не работает ((

Медер Эшалиев

если не фоткает то нажми на альт и делит

Николай Зуборев

другую карту вставляли? Они имеют гадкое свойство со временем сыпаться.

1Елена 1Королева

Ну отформатируйте карту памяти, правда фотки все удалятся. Может поможет. Слишком мало информации.

Кстати, а может у вас фотографии в РАВ формате делает фотиГ? Отключите тогда РАВ и поставьте ДЖПЕГ в настройках фотика. Виндовс не умеет просматривать рав формат фотографий, для этого нужны специальные программы. Файлы с фотографиями он видит, но открыть не может...

Nur Smanaliev

Другую карту поставь. Если повторится, то проблема в тушке, если нет, то екнулась карта.

Лариса Казбекова

в ремонт не пробовали? Может это пиратская карта?

Ол
Олеся

Попробуй обновить прошивку фотоаппарата с официального сайта (как вариант) ,перед походом в мастерскую .
Попробуй взять у знакомого карту на проверку .

Алексей Жохов

вставить в комп, свойства, сервис, выполнить проверку. .
🙂