Юлия Максимова

Помогите с настройками фотика для видео

Помогите снять видео!Нам в школу для осеннего бала нужно снять небольшой ролик.Снимать будем на улице, без штатива, среди деревьев, на закате солнца(если оно будет) или же, когда не слишком темно и серые тучи.)Имеется фотик Кэнон 650д, китовский объектив. Могу у друга одолжить другой объектив с бОльшим зумом...Помогите пожалуйста с наиболее оптимальными настройками, очень надо!

Настя

зум не нужен, исо в минимум лучше, диафрагму в зависимости от количества снимаемых, но так как китовый объектив то тоже можно практически в минимум, выдержку по ситуации, но не ниже 1/30. А вообще всё зависит от освещенности.