Елена Андрианова

спасите, помогите!!!! удалила с фотика видео, можно ли как-то восстановить ?

Елена Вольман

нет таже фигня

Юлия

программкой PhotoRescue, предварительно подключив карточку памяти напрямую при помощи картридера, а не через фотоаппарат

Азер Халилов

Data Rescue 3 одна из лучших программ на рынке по восстановлению данных с проблемных носителей или удаленных файлов. Data Rescue 3 работает даже тогда, когда другие инструменты не в состоянии что-либо сделать.
Data Rescue 3 полностью безопасен в использовании, поскольку программа не пытается восстановить диск "любой ценой".
Данное приложение будет наиболее полезно в том случае, если вы не просто случайно удалили файлы, а поврежден сам диск и не читается ни системой, ни какими-либо другими средствами. В такой экстремальной ситуации Data Rescue и придет на помощь.

Скачать программу, установить. Подключить карточку в кардридер компьютера. Есть такого нет, то оставить в фотоаппарате и подключить его через USB-кабель к компьютеру. Запустить программу для восстановления данных.

Программу скачать можно тут:
nnm-club. ru/forum/viewtopic.php?t=621221 (скопируйте ссылку, удалите пробел межлу "nnm-club." и "ru" и перейдите по ссылке)

Николай Моложон

Смотря как удалила! Просто делитом или форматированием. Вещи разные! Писала ли потом на карту что-то еще.... Попробовать можно. Задай в поиск: восстановление с флеш. Программ тьма, надо пробовать