Жанна

что делать если на фотике видео всего даёт 1 минуту а так всё нормально

хотя на индикаторе справа пишет запись видео 4 минуты и вообще как сделать чтобы видео длилось час спасибо заранее

Елена Фролова

"как сделать чтобы видео длилось час... " — купить ВИДЕОКАМЕРУ

Олеся Васильченко

сказать спасибо родителям, за то что купили у веселого продавца не нужную тебе карту памяти. почитать в нете про карты для видеозаписи 10го класса, выпросить денег у деда и сходить купить нужную карту, с нужной скоростью записи

Лиана

Карта памяти 10 класса решит все вопросы.

Алёна Калинёва

зависит от качества видео, куда сохраняет, на флешку или на сам фотоаппарат, пошарь в настройках

Михаил Куликов

почитай про такое понятие как класс памяти у флэшек, и вопрос отпадет. Ну и не экономь впредь на хороших картах памяти.

Виталик Правда

Поменять карту памяти. А если хочешь чтобы видео длилось час то покупай видео камеру, фотик тебе тут не поможет