Ольга Ефремова

фотик кэнон д450, помогите с настройками

у меня фотик canon D450, не могу фоткать ночью ( они все так? или может его как-то настроить? просто я например сейчас на море, фоткала ночной город, огни и все такое с берега, там темнои фоткает с задержкой и получаются размытые очень фотки

Абулайси Саидахмад

Сам фотоаппарат слабенький для фотографирования ночью. Советую купить новый объектив, с наибольшей светосилой, да выдержку ставить побольше, не 20 секунд конечно, но я думаю, что 1\100 отлично подойдёт.

Наталья Выборнова

Снимать нужно со штатива в ручном режиме.
Диафрагму и выдержку ставить экспериментальным путём.

Сашуля

а мне вот другое интересно.