Лариса Казбекова

Как лучше снимать самолёты? В каком режиме? Какие настройки? Фотик Кэнон 1100Д

Ольга Самелюк

Объектив 18-55? С таким объективом снимать самолеты только на стоянке, режим пейзажная съемка и не забудьте чувствительность матрицы поставить повыше

Надежда Франтова

Зависит от условий съёмки. От того, летит ли самолёт или стоит на земле, от расстояния до него и т. п.