Вася Скотников

Прошу помогите с проблемой

Раньше такого не было.
Теперь когда я захожу на любой сайт выдает такое:
а если я захожу на почту то выдает такое:
скорость интернета 7мб, проверял уже всем на вирусы ничего не нашло 😞
время и дата стоит точная!! !
стоит касперский проверял уже и доктором веб и всем вирусов не нашло.
помогайте доброму человеку с его проблемой

Светлана Сорокина

Переустанови операционную систему,
либо полную очистку браузера сделай,
если очистку полную браузера сделаешь,
все заработает, как раньше

Славинский Игорь

Попробуйте найти файлик lmhost без расширения в системной папке. Возможно, вирус вписал туда строчки, которые ведут к подмене тех страниц, которые вам нужны, на ту, которую вы видите. Броузер не виноват.

Ка
Катюшкин

ааааа... бывает такая хрень. это вобщем браузер тупит. очисти везде кэши. и переустанови все браузеры. а потом прочисти все папки интернет.