Сергей Бабыкин

В батлфилд 3 при загрузке мультиплеерной игры внезапно выключается батлфилд 3, а вместе с ним и окно загрузки сервера.

П2
Павел 2007

для мултиплеера надо патч у меня ваще не подключалось а с патчем норм

Вячеслав Павлов

возможно у тебя не установленны плагины бателфилд 3 . а виноват в этом браузер . зайди через експловер и попробуй снова, удачи