Па
Павел

вставила в комп переносной жесткий seagate, чтоб скинуть инфу, а он у меня нечитается что делать?

подскажите пишет нужны драйвера ( где взять и как быть

ХP вот хочу на семерку поменять, а какрегестрировать?

Александр Марков

какая версия windows??? не должен просить никаких драйверов, все в системе вшито

Анюта Глушкова

Вообще то драйверы устанавливаются автоматически, а seagate регистрируется в инете, после чего приходит инфа со ссылками.

Надежда Телицына

В принципе дрова должны находится на жёстком диске в месте с руководством пользователя.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]