Андрей Киреев

Срочно (в течение недели) нужно набрать хотя бы 3-4 килограмма. КАК?

За зиму похудела на 8 килограммов (не диеты, не упражнения, а просто перестала есть майонез и стала есть много сыра) . Теперь выпадаю из всех вечерних платьев. При росте 175 см вешу 63 кг. Еду в отпуск через неделю, а платья на мне болтаются как на вешалке. КАК НАБРАТЬ ВЕС за неделю? в городе хороших платьев сейчас не купить - не сезон ((( кто делает всё, чтобы похудеть, будет смеяться. А я сижу и чуть не плачу

Елена Войнова

Ешь очень много, как можно больше. Желательно сладости типо конфет. Хотя я не уверен. А может и уверен. Вот думай уверен я или нет.

Grimme Gray

макдональдс

Татьяна Архипцева

Ешь комбикорм. Свиней так откармливают.

Александр Залогин

естли честно - то забей!

Дмитрий Шестовицкий

а можно есть нормальные продукты ?

Катя Соловова

Ешьте много мучного, жирного, каждый день заходите в макдональтс и пейте больше колы, но скажу сразу, это не особо здоровый способ (за то действенный) . Если есть много конфет, через неделю без зубов останитесь и с сахарным диабетом))) , но способ не плохой.

Иван Дадаев

Начинай снова есть майонез, пироженое, торты, сало и т. п.
в платья точно не влезешь) )
а если серьезно, то ведь платье то можно ушить и не комплексовать по каждому пустяку) удачи!

Анна Гаркавенко

Никак, не наадо, я бы на твоем месте радовалась, ушей немного, да и ты не права, во многих магазинах уже есть отличные платья!)