К9
Кatrin 999

Нужно срочно набрать вес)

К следующим выходным хочу поправиться немного, чтобы платье идеально сидело, да и вообще хотелось бы поправиться) сейчас я 46кг при росте 160, чувствую себя дрищем(( как побыстрее набрать вес? что кушать? посоветуйте)

я не располнею слишком сильно) конституция такая) сколько не ем до 55 максимум и все) резко худею....

Алла

Ешь побольше мучного и шоколадок всяких. По ночам ешь, вообще весь день ешь. Можно ролтон есть часто. Но в основном мучное надо бы есть.

Дарья Хритоненкова

разве плохой вес не понимаю тебе к чему это... ради какого то платья..? а потом растолстеешь не вернешься в форму... будешь др советы тут спрашивать.. это хороший вес для твоего роста, тем более у тебя возраст я так понимаю еще девчушка, природа все поправит

Вера Корнилова

Я заметила, что люди страдающие избытком веса как правило мало едят днем, практически не едят, а на ночь нажираютя жареной картошки, конфет, сладких напитков. Дело в том, что если ты питаешься часто и по немногу, то организм спокоен, а когда ты не ешь весь день, а потом наедаишся, то организм все в жир превращает, так как боится голодовки и запасается. Вывод-есть на ночь. Можно сделать смесь из меда и орехов- очень вкусно и калорийно и не вредно и уплетать.

Дашулька

я с ростом 164-165 вешу 42-44 кг и хочу похудеть!!!! не занимайся ерундой)