Ел
Елена

Как набрать вес? , срочно нужно

Мне 15 рост 165 вес 45 мне нужно набрать 4-5 кг. за месяц или два, как это сделать? ем в день 3-5 раз жирную пищу а все так уже примерно год стоит на месте

(G
((Muzaffar Gapparov))

Первая ошибка, частый прием пиши ведет к быстрому ускоренному перевариванию, пища не усваивается, это быстрее способ похудеть (таким питанием я скинула 8кг) . А вот от чего я полнела, 1 или 2 раза в день есть и ооочень много, и желательно сладостей побольше, и будьте как можно пассивней сон например.

Елена

Надо не есть а объедаться до полного желудка! + лежачий образ жизни (а самый общепринятый способ набрать вес это есть в макдоналс)