Юра Я

Резкие головокружения несколько раз в день

Более подробно: в течении дня бывает неожиданно, как будто кто-то стукает по голове, ударяет головокружение всего на 4 секунды и перестаёт.. .
Есть ли догадки о чём сулит это?

Teynara Avinta-Enkersel

давление хромает

Га
Галина

аневризма.. лопнет- мгновенная смерть

Александр

нарушение гемодинамики в сосудах головного мозга, обусловленное различными причинами. Дабы Вас не пугать понапрасну, рекомендую к невропатологу обратиться.

Михаил Interstells

Похоже на болезнь Меньера

Наталия

Обратитесь к неврапотологу, это может быть остеохондроз шейного отдела, особенно если работа сидячая. А нелеченный остеохондроз чреват последствиями. Пока попробуйте делать упражнения для шеи и верхнего отдела груди и рук.

Олег Писарев

Проблемы со здоровьем могут быть из-за наоушенного микроклиматат в вашем доме. Может быть какая то бытовая техника производит излучение, либо стройматериалы которые использовались при ремонте или строительстве так пагубно влияют на ваше состояние. Думаю, что Вам стоит сделать экологическую экспертизу Вашей квартиры. Обратитесь в фирму Тестэко-это профессионалы в своей области. Надеюсь они помогут справиться с Вашей проблемой. Более подробно все ранписано на их сайте, просто введите в поисковике Тестэко, либо позвоните по телефону +7(495) 781-90-99