Ол
Ольга

Почему большинство попов очень упитанные? Или "пост" это плохая диета?

Ириша

Возможно, потому что большинство ваших раби - пейсанутые?

Слава Вмф!!!

Это ложь. Среди священнослужителей процент людей с лишним весом не выше, чем среди других категорий населения, чья работа не связана с постоянным поддержанием физической формы. К тому же священникам обычно совершенно некогда думать о здоровом питании, и если они о нем задумываются, то уже тогда, когда имеют серьезные проблемы со здоровьем.

Андрей Монахов

это они от передозировки благодати разбухают...

Сергей

Postul de oameni prosti так любит говаривать один мой знакомый батюшка)))

Игорь Бабаев

так работа у них не пыльная.

Юрий Волков

потому что они канибалы - едят плоть и кровь!

Сердар

Расписание у них - не позавидуешь: перед заутреней вкушать нельзя, то есть, не завтракают, на пустой желудок полдня, причем в алтаре согласно службе они пьют сладкое вино, Потом едят и отдыхают от трудов (покрутись-ка на голодный желудок, узнаешь) . Потом обедня, потом вечерняя служба, опять всё с нарушением правильного режима питания - отсюда и фигура.
Кстати, в странах, где плохо с холодильниками или с газом и, значит, едят только то, что только что приготовлено на очаге, принимают всю дневную норму пищи за один раз (иначе замучаешься очаг три раза топить) - и тоже мужики все пузатые ходят.

Байкер Саньча

неправильный пост плохая диета