В*
Валерия *******

Почему практически все священнослужители, попы, все такие упитанные, толстенькие с животиком?

Oльга Aршаева

богатый внутренний мир)))) )
на востоке есть такое мнение - кто не способен наполнить духовное - наполняет физическое))) ) я этим мнением полностью согласна

Денис Котов

Не клевещите.

Натали Петруня

Работа способствует

Елена Коленько

Душа большая.

Надежда Путякова

Хорошо живут.

Мария Кулагина

От жизни такой непростой))))

Сергей Илюхин

"постятся" часто

Сергей

В среднем по статистике это так. Ну потому что они же физически мало работают в принципе та) Махают крестиком книжки читают молятся других жизни учат и все)

Ма
Мария

Потому, что питаются за деньги прихожан.

Александр Беляев

Зарплата хорошая, кушать любят.

Регина

Привет, во первых, прошу, не судите и несудимы будете, каждый о своей фигуре пусть печется. Если вам действительно нужен духовник, ваш батюшка, к кому на исповедь, то и выбирайте исходя из своих соображений. Хочу сказать в защиту батюшек, что мой Отец Евгений, работящий, каких мало и пасека, и скотный двор и стройка постоянно, он худой, хочется его покормить, никогда лишнего слова не скажет, а скажет так отпечатается на долго и все с улыбкой скромной и любовью.

Ахад Ибрагимов

У МЕНЯ ДУХОВНИК ХУДОЙ...

Анна Кулагина

Пищеварение хорошее..

Кр
Кристина

По тому же почему и остальные люди.)

Akif Abbasov

А ты попостись на одном хлебе и картошке.